In cerca di Daje per fare la spesa?
Scopri il nuovo sito!

Fare la spesa sarà ancora più bello!
Ps: facci sapere che ne pensi. ❤️

Monia

Sora Iole

Sei alla ricerca di pane sempre freschissimo? Hai trovato il posto giusto. Da Sora Iole trovi la massima qualità e attenzione. Scegli tra una vasta selezione di pane, pizza, dolci. Prova i suoi fantastici biscotti, non te ne pentirai.


📍 Mercato Trionfale - Box 231

🥖  Forno

🏡 Trionfale

I Prodotti

❗  Sei alla ricerca dei prodotti di Sora IoleQui sotto puoi trovare tutto ciò che ti serve! 

🛍️  Metti nel carrello tutto ciò di cui hai bisogno e continua il tuo shopping negli altri negozi. 

♥️  Per tornare alla lista di tutti i negozi torna in alto e clicca su "TORNA ALLA HOME".

Castagnole al forno - Porzione da (500 gr)

- 15,91 €/kg

€7,96

Castagnole con pistacchio al forno - Porzione da (300 gr)

- 18,03 €/kg

€5,41

Castagnole fritte - Porzione da (500 gr)

- 15,91 €/kg

€7,96

Castagnole ricotta e pere al forno - Porzione da (300 gr)

- 18,03 €/kg

€5,41

Frappe al forno - Porzione da (500 gr)

- 12,73 €/kg

€6,37

Frappe con cioccolato al forno - Porzione da (500 gr)

- 15,91 €/kg

€7,96

Frappe fritte - Porzione da (500 gr)

- 18,03 €/kg

€9,02

Biscotti Multicereali - Porzione da (300 gr)

- 23,34 €/kg

€7,00

Cartellate miele - Porzione da 1 confezione da 300 gr (al pezzo)

€10,61

Cartellate miele - Porzione da 2 confezioni da 300 gr (al pezzo)

€18,04

Cartellate vincotto - Porzione da 1 confezione da 300 gr (al pezzo)

€10,61

Cartellate vincotto - Porzione da 2 confezioni da 300 gr (al pezzo)

€18,04

Ciabatta Casareccia a Lievitazione Naturale da 800 gr - Porzione da (400 gr)

- 4,24 €/kg

€1,70

Ciabattine da 100 gr - Porzione da (500 gr)

- 3,71 €/kg

€1,86

Ciambelline al Vino Rosso - Porzione da (300 gr)

- 14,85 €/kg

€4,46

Ciambellone ceparana con uvetta e canditi - Porzione da (500 gr)

- 15,91 €/kg

€7,96

Croccante alla mandorla - Porzione da 120 gr (al pezzo)

€2,12

Croccante alle arachidi - Porzione da 120 gr (al pezzo)

€2,12

Croccante alle nocciole - Porzione da 120 gr (al pezzo)

€2,12

Filone Integrale senza Sale da 600 gr - Porzione da (300 gr)

- 4,24 €/kg

€1,27

Filone Nonna Semi Integrali a Lievitazione Naturale 600 gr - Porzione da (600 gr)

- 4,77 €/kg

€2,86

Filone Sciapo Terni da 600 gr - Porzione da (600 gr)

- 3,18 €/kg

€1,91

Lingue di Gatto - Porzione da (300 gr)

- 19,09 €/kg

€5,73

Pagnotta Lievitazione Naturale da 600 gr - Porzione da (600 gr)

- 4,77 €/kg

€2,86

Pane di Caserta Lievitazione Naturale - Porzione da (500 gr)

- 4,24 €/kg

€2,12

Pane Napoli - Porzione da mezzo filone (al pezzo)

€3,40

Pane Olio da 70 o 100 gr - Porzione da (300 gr)

- 5,3 €/kg

€1,59

Panini Multicereali da 100 gr - Porzione da (300 gr)

- 7,42 €/kg

€2,23

Pizza Bianca - Porzione da (500 gr)

- 7,42 €/kg

€3,71

Pizzette Rosse da 100 gr - Porzione da 1 pizzetta (al pezzo)

€1,27

Pizzettine Bianche - Porzione da (200 gr)

- 12,73 €/kg

€2,55

Pizzettine Rosse - Porzione da (200 gr)

- 15,91 €/kg

€3,18

Rosette da 100 gr - Porzione da (500 gr)

- 3,18 €/kg

€1,59

Rosettine da 60 gr - Porzione da (500 gr)

- 3,71 €/kg

€1,86

Rosettine Integrali da 60 gr - Porzione da (300 gr)

- 4,24 €/kg

€1,27

Taralli al Limone - Porzione da (300 gr)

- 21,22 €/kg

€6,37

Taralli all'Arancio - Porzione da (300 gr)

- 21,22 €/kg

€6,37

Tozzetti Mandorla - Porzione da (300 gr)

- 16,97 €/kg

€5,09